Стильград, Изготовление зеркал, изделий и мебели из стекла на заказ, Санкт-Петербург

+7 (812) 350-77-79
+7 (921) 577-76-15
г. Санкт-Петербург, Железноводская 3, 14

О компании

Изготовление зеркал, изделий и мебели из стекла на заказ в Санкт-Петербурге.
Применение зеркал в интерьере крайне многообразно. Из них можно сделать панно, украсив фьюзингами или вставив в багет – получится прекрасный декоративный элемент, также можно использовать зеркала для мебели и других предметов интерьера в спальне или гостиной, а если Вы сделаете подсветку для зеркала, то появится дополнительный источник мягкого света.

Еще один незаменимый элемент для создания уникальной атмосферы в интерьере – это стекло, которое также является не только функциональным, но и декоративным изделием. Примеры применения стекла известны всем: дверцы в нишу, столешницы, полки, кухонные фартуки из стекла и многое другое. Кроме того, на стекле можно напечатать любой рисунок или фотографию, получив при этом настоящее украшение интерьера.

Специализации

Интерьерные лестницы, Ограждения, Кованые изделия
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Стильград, Изготовление зеркал, изделий и мебели из стекла на заказ вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Нужно было срочно сделать зеркала больших размеров на клей в плитку. Никто не соглашался, мастера салона Стильград быстро приехали, сделали замер, и за неделю изготовили и установили. Все чётко, быстро, аккуратно. Огромная благодарность и процветания вам!

03.10.2020

Спасибо огромное за такой отличный, быстрый и главное качественный результат! За зеркалами только к вам!

21.09.2020

Благодарю коллектив Стильград, Альбину и Владимира, за зеркала, душевые ограждения и стеклянные полки. Заказ был не простой, было много моментов, которые нужно было учесть. Спасибо за терпение и оперативность. Очень довольна вашей работой. Теперь за зеркалами и стёклами только к вам)

23.08.2020

С салоном зеркал Стильград мы работаем достаточно давно. По нашим эскизам фирма изготавливала и монтировала зеркала больших размеров. Последний заказ был особенно сложным: зеркальные полотна больших размеров 270х170 см; кроме того, в зеркалах необходимо было выполнить несколько отверстий для монтажа смесителей. Размеры были сняты очень точно, зеркала встали четко на свои места. В результате слаженной работы наш объект получил яркие зеркальные акценты.

12.05.2020